Cilindro conforme allo standard ISO Camozzi 32 32F2A100A020, Doppio effetto, foro da 100mm, corsa 20mm
Артикул: e110c47db602 Категория:
Описание
Цилиндр, соответствующий стандарту ISO Camozzi 32 32F2A100A020, двойного действия, внутренний диаметр 100 мм, ход 20 мм.