Cilindro conforme allo standard ISO Camozzi 32 32M2A063A005, Doppio effetto, foro da 63mm, corsa 5mm
Артикул: b5511833a47e Категория:
Описание
Цилиндр, соответствующий стандарту ISO Camozzi 32 32M2A063A005, двустороннего действия, диаметр цилиндра 63 мм, ход поршня 5 мм.