Cuscinetto flangiato, INA KGBA25-PP-AS, Ø interno 25mm, carico dinamico 2800N, statico 2220N, dimensioni 58 x 74 x 60mm
Фланцевый подшипник, INA KGBA25-PP-AS, внутренний Ø 25 мм, динамическая нагрузка 2800 Н, статическая 2220 Н, размеры 58 х 74 х 60 мм.