Involucro cuscinetto assiale, INA RSHE25-TV-VA-FD, Ø interno 25mm, foro di montaggio M10 mm, alto 73.5mm, in Plastica
Корпус осевого подшипника, INA RSHE25-TV-VA-FD, внутренний Ø 25 мм, монтажное отверстие М10 мм, высота 73,5 мм, Пластик