Involucro cuscinetto assiale, INA RSHE45-XL, Ø interno 45mm, foro di montaggio M12, lungo 120mm, alto 107mm, in Ghisa
Вкладыш осевого подшипника, INA RSHE45-XL, внутренний Ø 45 мм, монтажное отверстие M12, длина 120 мм, высота 107 мм, чугун